Завершен ремонт Митяевского моста в Коломне

Выполнен ремонт наплавного моста через Москву-реку на улице Митяево в г.о. Коломна. Объект является частью региональной автодороги Коломна - Парфентьево -М-5 «Урал».

В ходе работ произведена доработка понтонов мостового сооружения и регулировка зазоров пролетного строения.

«Разводной мост имеет важное транспортное значение и обеспечивает связь Коломны и Коломенского района. В 2014 году завершена реконструкция объекта, что позволило увеличить пропускную способность сооружения.  Для обеспечения бесперебойной круглогодичной эксплуатации объекта в этом году были проведены работы по доработке понтонов. Ремонт завершен, объект введен в эксплуатацию», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

Общая протяженность мостового перехода составляет 142 метра, в том числе длина разводной части 86,9 метров.