Закрыто автомобильное движение по мосту через р. Нерская у н.п. Тереньково
С 16 мая на все время проведения ремонтных работ закрыто движение автомобильного транспорта по мосту через р. Нерская у н.п. Тереньково на 5,8 км автодороги "Новое-Тереньково-Заволенье" в Орехово-Зуевском районе. Объезд осуществляется в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения на время ремонта. Пешеходное движение по мосту ограничиваться не будет.

На объекте будет произведен ремонт опор, балок пролетного строения, замена гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. Работы будут завершены до конца года.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области и ГБУ "Мосавтодор" приносят извинения за временные неудобства и просят водителей заранее выбирать пути объезда.