В Воскресенском районе отремонтируют в этом году 14% региональных дорог

В этом году в Воскресенском районе подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческие организации отремонтируют 38 километров региональных дорог, что составляет 14% областной сети района.

«В программу ремонта по Воскресенскому району включены 9 участков, 7 из которых вошли в перечень по обращениям жителей. Дорожные службы приступят к ремонтным работам в мае и завершат в сентябре», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Четыре участка общей протяженностью более 30 километров будут отремонтированы по технологии тонкослойных асфальтобетонов «Новачип»:

«Воскресенск – Виноградово» с 1,1 км по 13,6 км;

«Егорьевск – Воскресенск» с 7,2 км по 14,9 км и с 15,9 км по 22,3 км;

«Чемодурово – Маришкино» с 0 км по 3,8 км.

Еще два участка региональной автодороги «Чемодуровская развязка – Федино» с 4,3 км по 6,5 км и с 2,7 км по 3,2 км отремонтируют с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

Отметим, с 2013 года по 2015 в Воскресенском районе отремонтирован 81 километр региональных дорог, что составляет порядка 30% областной сети дорог района.

Всего в Московской области в этом году будет выполнен ремонт более 470 участков региональных дорог общей протяженностью 1520 километров. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.