В Лотошинском районе отремонтируют 12 километров региональных дорог

В программу ремонта региональных автодорог Московской области вошли два участка в Лотошинском районе общей протяженностью 12 километров. По обращениям жителей дорожное покрытие заменят с 3,8 км по 11,5 км автодороги «Лотошино – Горы Мещерские – Марково» (д. Горы Мещерские, Марково, Воробьево) и с 0 км по 4,2 км автодороги «Афанасово – Раменье» (д. Петровское, Поляны, Раменье).

«Данные автодороги являются грунтовыми и в этом году на двух участках будет устроено асфальтобетонное покрытие. Ремонтные работы проведут коммерческие организации, которые определятся по итогам конкурсных процедур», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Отметим, с 2013 по 2015 годы в Лотошинском районе отремонтировано свыше 110 километров региональных дорог, что составляет 36% региональной сети всего района.

Провести ремонтные работы запланировано с мая по сентябрь. Всего по Московской области будет отремонтировано 1520 километров региональных дорог. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.