В этом году дорожные службы отремонтируют 41 километр региональных дорог Наро-Фоминского района

Подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческие организации отремонтируют 41 километр региональных автодорог Наро-Фоминского района.

«Ремонтные работы будут проводиться на 14 участках региональных дорог, каждый из которых был включен в областную программу ремонта на основании обращений жителей района», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

По технологии тонкослойных асфальтобетонов «Новачип» будет отремонтировано пять участков региональных дорог общей протяженностью 16 километров. На участке переходного типа региональной дороги «Макаровка – Шустиково – Васькино» с 9,1 км по 12,6 км (д. Веселево) будет устроено асфальтобетонное покрытие.

Наиболее крупные участки ремонта в Наро-Фоминском районе:

«Устье – Ревякино – Лобаново – Никольское» с 0 км по 6 км;

«Клово – Мачихино» с 0 км по 5,5 км (от д. Клово до д. Мачихино);

«Таширово – Чешково» с 0 км по 4,5 км (от д. Таширово до д. Чешково).

Отметим, за период с 2013 по 2015 гг. отремонтировано 28% сети региональных дорог Наро-Фоминского района.

Дорожные службы Подмосковья приступят к ремонтным работам в мае при наступлении благоприятных погодных условий и завершат в сентябре. Всего по программе ремонта региональных дорог Московской области отремонтируют 1520 километров. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.