Съезд из Подольска в сторону Тулы временно перекрыт для движения транспорта

В связи с проведением работ по реконструкции Старосимферопольского шоссе с 4 июля временно приостановлено движение транспортных средств на съезде с транспортной развязки по направлению из Москвы в Подольск.

Движение автомобилей на съезде № 1.2 в районе 40 км федеральной трассы М2 «Крым» будет восстановлено 20 июля.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области приносит извинения за предоставленные неудобства.

Для справки:

Работы проводятся на основании Федерального закона № 257-ФЗ от 08.11.2007, Приказа Минтранса РФ № 211 от 12.08.2011, проектной документации на объект "Реконструкция автомобильной дороги Старосимферопольское шоссе на участке км 43 - км 48 в Подольском муниципальном районе", а также в соответствии со схемой организации дорожного движения.

Ответственный за введение ограничения и выполнение всего комплекса работ - ФГУП "Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России".