Ремонт региональных дорог Подмосковья идет полным ходом

Дорожные службы Московской области завершили укладку асфальтобетонного покрытия еще на четырех участках региональных дорог: в г. Щелково на участке дороги «Ивантеевка – Щелково – Щелково-7» с 0 км по 0,5 км; в г. Коломна, пр-т Кирова с 1,5 км по 2,5 км, а также в г. Жуковский на ул. Чкалова с 0 км по 1,6 км и ул. Набережная Циолковского с 0,3 км по 0,7 км. На этих участках на данный момент проводится укрепление обочин и замена дорожных знаков. После чего будет нанесена дорожная разметка. Таким образом, с начала выхода ГБУ "Мосавтодор" на ремонтные работы новый асфальт появился на 11 участках региональных дорог.

Завершается устройство асфальтобетонного покрытия на десяти участках: в Рузском районе на участке автодороги «Палашкино – Лидино – Сумароково» с 14,8 км по 18,1 км (от д. Сорочнево до д. Трубицыно); в г. Коломна на ул. Девичье поле с 0 км по 0,4 км; в г.о. Лобня ул. Ленина с 0,1 км по 1 км и на участке дороги "Красная Поляна - Текстильная" с 1 км по 2,2 км; в Павлово-Посадском Районе на участке дороги "Павловский Посад - Субботино - Электросталь" с 0 км по 2,5 км (д. Субботино); в Талдомском районе на участке региональной дороги «Талдом – Нерль» с 7,1 км по 8,2 км; в г.о. Подольск на участке автодороги «Дубровицы – б/о «Мечта» с 0 км по 1,2 км (п. Дубровицы) и в г. Мытищи на трех участках - съезд на Шараповский пр-д с Олимпийского пр-та (км 1,6) с 0 км по 0,4 км; Волковское шоссе с 2,2 км по 5,5 км и на съезде на ул. Силикатная с Олимпийского пр-та (км 1,4) с 0 км по 0,3 км. До конца мая на данных участках будет устроено новое дорожное покрытие.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области и ГБУ «Мосавтодор» просят автомобилистов с пониманием отнестись к возможным затруднениям движения, связанных с проведением плановых ремонтных работ.