1 364

Работники дорожного хозяйства Подмосковья поддержат акцию «Наш лес. Посади свое дерево»

Сотрудники Главного управления дорожного хозяйства Московской области и подведомственных учреждений примут в участие в IV-ой экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Акция стартует 17 сентября в 10.00 во всех муниципалитетах. В этом году в акции будет участвовать более 500 сотрудников, представляющих дорожное хозяйство региона.

«Восстановление лесов является одним из важнейших мероприятий по сохранению природы. Мы все несем ответственность за то совершенство, которое нас окружает, за то, что мы оставим будущим поколениям. Приглашаю всех тех, кому не безразлично будущее природы региона, принять участие в акции и внести свой вклад в сохранение и преумножение богатств растительного мира Подмосковья!», - отметил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

Узнать подробности акции и ознакомиться с площадками можно на официальном сайте www.posadisvoederevo.ru.