Порядка 22 километров региональных дорог отремонтируют в Каширском районе

В Каширском районе подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческие организации отремонтируют порядка 22 километров региональных дорог.

«Работы будут проводиться на семи участках, которые были включены в программу ремонта на основании обращений жителей района», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Два участка общей протяженностью 12 километров будут отремонтированы с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси, которая обладает повышенной износоустойчивостью:

«Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» с 10,4 км по 18,9 км (д. Грабченки);

«Кашира – Ненашево» с 108,9 км по 112,8 км (г. Кашира).

Отметим, с 2013 года по 2015 в Каширском районе отремонтировано 33% региональных дорог муниципалитета.

Дорожные службы будут проводить ремонтные работы в период с мая по сентябрь. Всего по Московской области будет отремонтировано 1520 километров региональных дорог. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.