По обращениям жителей в Ступинском районе отремонтируют 40 километров региональных дорог

В этом году подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческие организации отремонтируют 40 километров региональных дорог Ступинского района.

«Работы будут проводиться на 8 участках. Все они были включены в программу ремонта региональных дорог 2016 года на основании обращений жителей. Дорожные службы приступят к ремонту в мае и завершат в сентябре», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Наиболее крупные участки ремонта в Ступинском районе:

«Малино – Мякинино» с 0 км по 10 км (г.п. Малино, д. Афимово);

«Шугарово – Колычево» с 0 км по 9 км (д. Шугарово);

«М-4 «Дон» - Ступино» с 10 км по 17 км (г.п. Ступино).

Отметим, за период с 2013 по 2015 гг. в Ступинском районе отремонтировано 108 километров региональных дорог, что составляет 23% областной сети района.

Всего в этом году будет выполнен ремонт более 470 участков региональных дорог протяженностью 1520 километров. С адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.