По обращениям жителей в Павлово-Посадском районе отремонтируют 10 километров региональных дорог

В этом году подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» отремонтирует 10 километров региональных дорог Павлово-Посадского района.

«Территориальное отделение Мосавтодора будет проводить ремонт на 7 участках региональных дорог. Все участки были включены в областную программу на основании обращений жителей», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Наиболее крупные участки ремонта в Павлово-Посадском районе:

«Павловский Посад – Субботино – Электросталь» с 0 км по 2,5 км (д. Субботино);

«ММК – Ликино – Дулево» с 60,2 км по 62,3 км.

Отметим, за период с 2013 по 2015 гг. в Павлово-Посадском районе отремонтирован 31% региональной сети автодорог района.

Дорожные службы приступят к ремонту в мае и завершат в сентябре. Всего в Московской области будет отремонтировано более 470 участков региональных дорог протяженностью 1520 км. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.