Перекрыто движение транспорта по Перепечинскому шоссе в Солнечногорском районе

Главное управление дорожного хозяйства Московской области информирует автомобилистов о перекрытии с 12 августа сквозного движения транспортных средств по Перепечинскому шоссе в Солнечногорском районе. Движение автотранспорта будет организовано по региональным автодорогам «М-10 «Россия»-Пикино-Лунево-Носово» и Шереметьевскому шоссе.

Для обеспечения безопасности дорожного движения проведены мероприятия по монтажу дополнительных металлических барьерных ограждений, расширению участков автодороги и вырубке растительности в полосах отвода. До запуска движения по региональной автодороге автобусного маршрута №865 «Москва (м.Планерная)-Перепечинское кладбище» проведены работы по монтажу дополнительных зеркал для обеспечения видимости. На участке Перепечинского шоссе обустроена разворотная площадка.

Для информирования участников движения на подъездах к участку установлены информационные щиты со схемой альтернативных маршрутов.