Ограничение движения на участке М-1 «Беларусь» продлится до конца следующей недели

Подрядная организация, задействованная в строительстве примыкания к 17 км федеральной трассы М-1 «Беларусь» в Одинцовском районе, завершит устройство переходно-скоростной полосы через неделю. Ограничение движения на участке Минского шоссе будет снято до 14 июля.

На месте демонтированного подземного перехода проведено устройство песчаной насыпи. Завершаются работы по отсыпке щебеночного основания. В ближайшее время начнется укладка асфальтобетонного покрытия.
Главное управление дорожного хозяйства Московской области приносит извинения за предоставленные неудобства.

Для справки:
В рамках проекта предусмотрено строительство двухполосной автодороги общей протяженностью 1,8 км. Будет проведено устройство переходно-скоростной полосы на подъезде к трассе М-1 «Беларусь», переустройство дублера для обеспечения проезда к инновационному центру «Сколково», а также строительство кольцевой развязки и переустройство существующего примыкания к ул. Калинина. Для удобства жителей будет оборудован надземный пешеходный переход длиной 154 м. Вдоль проезжей части будут построены тротуары.