Изменена схема движения по мосту через реку Любасеевка в Щелковском районе

После окончания ремонта левой стороны мостового перехода через р. Любасеевка у н.п. Гребнево в Щелковском районе специалисты переключили движение транспортных средств и приступили к работам на второй части четырехполосного моста. Объект расположен на 12 километре региональной автодороги «Щелково – Фряново».

«Мост через р. Любасеевка длиной порядка 100 метров связывает г. Фрязино с дер. Гребнево. На объекте завершена укладка верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Работы ведутся в графике. Окончание ремонта моста запланировано на IV квартал текущего года», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

На период проведения работ на участке ремонта введено ограничение скорости движения транспорта до 40 км/ч.

Заказчиком работ выступает подведомственное ГУДХ Московской области ГБУ «Мосавтодор», подрядчиком - ЗАО «Приоритет-строй Инжиниринг».