Игорь Тресков принял участие в праздновании Дня знаний в Мытищах

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний, и принял участие в открытии нового корпуса школы №19 в мкр-не Пироговский г.о. Мытищи.

На праздничном мероприятии, в присутствии школьников, родителей и многочисленных гостей, под звуки гимна был подняты флаги Российской Федерации, Московской области и Мытищинского муниципального района.

После этого почетные гости мероприятия перерезали красную ленточку, тем самым торжественно открыв новое здание школы.

«Я рад присутствовать здесь в этот особенный день - 1 сентября. В этом году он необыкновенно прекрасен тем, что вы, дорогие школьники, вступите на порог новой и современной школы. Желаю учащимся быть жадными до знаний, верить в себя и всегда приходить на помощь своим товарищам в беде. Помните, что школьные годы – это самая чудесная пора. От всей души поздравляю всех собравшихся с праздником и хочу пожелать отличного настроения на весь учебный год!»,- поздравил с Днем знаний школьников начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

Затем гостям мероприятия провели экскурсию по учебному заведению. В просторном здании разместились зимний сад, мастерские по обработке ткани, металла и дерева, кабинеты радио технологии и кулинарии, спортивные залы, бассейн, столовая и библиотека.