ГУДХ МО назвало лучшие муниципалитеты по ремонту дорог

Лучшими муниципалитетами Московской области по ремонту автодорог с 2013-2015 гг. стали Реутов, Жуковский, Люберецкий район, Лосино-Петровский и Королев.

Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел расширенное заседание областного правительства.

«Сформирован рейтинг 10-ти муниципальных образований региона, которые отремонтировали за три прошедшие года более 20% в совокупности региональной и муниципальной сети дорог. В их числе - городской округ Реутов (отремонтировано более 68% от всей протяженности сети), городской округ Жуковский (60,8%), Люберецкий район, Лосино-Петровский»,- сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич

Согласно рейтингу ведомства, среди худших оказались Краснознаменск, Звездный городок, Электрогорск, Котельники, Молодежный, Протвино, Бронницы и Восход. Данные муниципалитеты не смогли отремонтировать более 10 % от общей протяженности дорожной сети.