Два участка региональных дорог Ленинского района отремонтируют по предложениям общественной палаты
Подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» в этом году отремонтирует 12 километров региональных дорог Ленинского района.

«Территориальные отделения Мосавтодора проведут ремонт трех участков региональных дорог Ленинского района, два из которых вошли в программу по предложениям общественной палаты, еще один участок был включен в перечень по обращениям жителей. Дорожники приступят к ремонту в мае и завершат в сентябре», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Все участки будут отремонтированы с применением долговечного покрытия, обладающим высокими эксплуатационными характеристиками – щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси:

«Горки Ленинские – Чурилково – реабилитационный центр «Детство» с 1 км по 2,6 км (Реабилитационный центр);

«М-5 «Урал» - п. Володарского – Каширское шоссе» с 10,2 км по 18,7 км (д. Остров) и с 24,8 км по 27 км.

Всего по Московской области будет отремонтировано более 470 участков региональных дорог общей протяженностью 1520 километров. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.