Дорожный комплекс Подмосковья работает в штатном режиме

По состоянию на 17:00 дорожные службы Московской области, занятые на содержании региональной сети автодорог, обработали противоголедными материалами более 5 тысяч километров трасс и вывезли более 4 тысяч кубометров снега.

«Дорожные службы работают в штатном режиме, к уборке автодорог привлечено 1047 единиц техники и задействовано 885 рабочих. Безопасное и бесперебойное движение транспорта обеспечивают более 80 дорожных организаций, в том числе – территориальные отделения Мосавтодора и подрядчики, - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич. - Чтобы не создавать препятствий работе дорожных служб призываем автовладельцев не парковать машины в неположенных местах».

Во избежание ухудшения транспортной ситуации в регионе Главное управление дорожного хозяйства и ГБУ «Мосавтодор» призывают воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

О своих жалобах и претензиях по содержанию дорог Московской области вы можете сообщить по телефону ситуационного центра ГБУ МО «Мосавтодор»: 8(800)250-40-04 (телефон работает круглосуточно).