Дорожники Подмосковья посадят деревья в рамках акции «Лес Победы»

Специалисты Главного управления дорожного хозяйства Московской области, подведомственных и подрядных организаций примут участие в акции «Лес Победы», которая пройдет в регионе 14 мая. Акция по посадке деревьев пройдет на 89 площадках, центральной из которых станет территория Виноградовского лесничества в Раменском.

«Мы приглашаем представителей  всех дорожных и строительных организаций, работающих в Подмосковье, принять участие в акции.  «Лес Победы» - это не только еще один прекрасный повод обогатить новыми деревьями леса, парки и дворы региона, но и возможность отдать дань памяти людям, сражавшимся в Битве за Москву, внеся свой вклад в развитие родного города и региона в целом», -  подчеркнул начальник ГУ дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

Отметим, в прошлом году дорожники посадили свыше 11 тысяч молодых деревьев и кустарников в рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».