Более 1300 единиц дорожной техники расчищали региональные дороги Подмосковья

Сегодня на региональных дорогах Московской области в работах по очистке от снега и обработке противогололедными материалами было задействовано 1351 единица спецтехники и 950 рабочих.

«Подведомственное ГУДХ МО ГБУ "Мосавтодор" и подрядчики очистили от снега и обработали песко-соляной смесью 9 тысяч километров дорог, что составляет более 60% от региональной сети. Особое внимание уделяется аварийно опасным участкам - мостам, путепроводам, эстакадам и крутым поворотам. Дорожные службы региона продолжают работу по ликвидации последствий очередного снегопада», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Напомним,  для мониторинга ситуации на региональных дорогах Подмосковья в круглосуточном режиме работает ситуационный центр ГБУ «Мосавтодор». Жители области могут оставить свои пожелания по зимнему содержанию дорог по телефону: 8800-250-40-04.