На участке автодороги «Старосимферопольское шоссе – Бережки» - Коледино в Подольском районе временно перекрыто движение для проезда транспорта

В связи с началом ремонтных работ на участке с 0 км по 1 км региональной автодороги «Старосимферопольское шоссе – Бережки» - Коледино в Подольском районе с 25 апреля вводится временное ограничение движения для проезда транспортных средств. Объезд будет осуществляться по временной схеме движения, согласно информационным указателям. Завершатся работы по укладке асфальтобетонного покрытия до конца мая, после чего движение транспорта на данном участке возобновится.

Отметим, работы на автодороге «Старосимферопольское шоссе – Бережки» - Коледино ведутся в рамках строительства трассы «Южный обход г. Подольска».

Главное управление дорожного хозяйства Московской области приносит свои извинения за временные неудобства.