Дорожные службы Подмосковья обеспечили беспрепятственный подъезд к местам крещенских купаний

Территориальные отделения подведомственного Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и подрядные организации, ответственные за содержание региональных дорог, провели внеочередную очистку покрытия трасс.

«83 региональные автодороги Московской области, ведущие к местам крещенских купаний, очищены от снега и обработаны противогололедными материалами. Больше всего дорог, ведущих к иорданям, оказалось в Дмитровском – 12, Серпуховском и Ногинском – по 7 и Можайском районах – 6 », - отметил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской областиКонстантин Ляшкевич.

Отметим, праздник Крещения Господня проходит в ночь с 18 на 19 января. В этом в Подмосковье оборудовано более 208 мест для крещенских купаний.