17 сентября временно будет перекрыто движение транспорта по дороге к деревне Веледниково

Дорожные службы Московской области информируют автомобилистов о прекращении движения транспортных средств 17 сентября на участке с 0,8 км по 3,8 км региональной автодороги «М-9 «Балтия»-Веледниково-Лешково». Автодорога проходит по территории Истринского и Красногорского районов. Перекрытие движения от федеральной трассы до деревни Веледниково будет организовано с 7:00 до 14:00 часов.

«Изменение схемы организации рабочего движения транспорта связано с обеспечением необходимых мер безопасности на дорогах при проведении общеобластной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Для предупреждения автомобилистов на подъездах к участку установят информационные щиты и дорожные знаки», - сообщил и.о. начальника ГБУ Московской области «Мосавтодор» Владимир Цыцулин.

Во избежание затруднений в движении транспорта ГУДХ и подведомственный Мосавтодор призывают водителей заранее ознакомиться с маршрутами объезда.