14% региональных дорог отремонтируют в этом году в городском округе Балашиха

Подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» в этом году отремонтирует 10 километров региональных дорог г.о. Балашиха, что составляет 14% региональной сети городского округа.

«Территориальное отделение Мосавтодора будет проводить работы на девяти участках региональных дорог. Все они были включены в областную программу ремонта по обращениям жителей. Ремонтные работы пройдут в период с мая по сентябрь», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

7 участков общей протяженностью порядка 9 километров будут отремонтированы с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

Наиболее крупные участки ремонта в г.о. Балашиха:

«Железнодорожный – Новый Милет – Торбеево» с 2,8 км по 5,4 км (г.о. Балашиха);

Носовихинское шоссе с 13,9 км по 15,8 км (г. Электроугли, д. Булгаково, п. им. Воровского) и с 5,8 км по 7,5 км (г.о. Балашиха).

Отметим, за период с 2013 по 2015 годы дорожные службы отремонтировали 27% региональной сети дорог городского округа Балашиха.

Всего в Московской области в рамках областной программы ремонта дорожное покрытие заменят на 1520 километрах региональных дорог. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.