14 километров региональных дорог Озерского района отремонтируют по обращениям жителей

В этом году в Озерском районе подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческие организации отремонтируют 14 километров региональных дорог.

«Работы будут проводиться на семи участках региональных автодорог, которые вошли в программу ремонта на основании обращений жителей района», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

На четырех участках грунтовых дорог общей протяженностью 3,7 километров методом стабилизации будет устроено асфальтобетонное покрытие:

«Озеры – Кашира» - Сеньково» с 3,1 км по 3,4 км (д. Сеньково);

«Бояркино – Мощаницы – Тарбушево» - Стояньево» с 0 км по 1,6 км (д. Стояньево);

«Донашево – Рудаково» с 0 км по 0,9 км (д. Донашево, Рудаково);

«Бояркино – Мощаницы – Тарбушево» - Подъезд к д. Реброво» с 0 км по 0,8 км (д. Реброво).

Дорожное покрытие также отремонтируют на следующих участках:

«Полуряденки – Сосновка – Бебихово» с 0,3 км по 3 км и с 4 км по 7,9 км (направление к д. Полуряденки, Сосновка, Клинское, Старое, Климово, Сенницы-1, Сенницы-2);

«Коломна – Акатьево – Горы – Озеры» - Варищи» с 0 км по 4,4 км (д. Каменка, Варищи, Марково).

Отметим, с 2013 года по 2015 было отремонтировано 36% региональных дорог Озерского района.

Дорожные службы приступят к ремонту в мае и завершат в сентябре. Всего по Московской области будет отремонтировано 1520 километров региональных дорог. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.