Мосавтодор приступил к ремонту дорог в Чеховском районе

Ремонт начался на трех участках автодороги "Дмитровка - Троицкое - Добрыниха - Любучаны" (с 0,2 км по 0,5 км, с 0,7 км по 0,9 км и с 1 км по 1,4 км) в Чеховском районе.

Работы проводит территориальное отделение «Мосавтодора».

«Дорожные службы уже выполнили фрезерование старого покрытия и приступили к укладке асфальта. На объекте работает более 10 единиц дорожной техники.

Этот участок вошел в программу ремонта 2016 года по просьбам жителей в дорожные организации», - отметил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Завершить ремонтные работы на участке планируется уже 14 апреля. После чего будет нанесена разметка термопластиком.

Отметим, региональная автодорога является центральной улицей в поселке Любучаны с пропускной способностью более трех тысяч автомобилей в сутки.