Поздравление начальника Главного управления дорожного хозяйства Константина Ляшкевича с Днем российской печати

Уважаемые работники печатных средств массовой информации!

Поздравляю Вас с Днем российской печати! Ваш труд сегодня как никогда востребован, ведь Подмосковье является одним из наиболее динамично развивающихся регионов. Каждый день в разных районах области происходят значимые события, о которых необходимо рассказать жителям.

Профессионализм, самоотдача и уважение к читателю позволили вам сформировать свою преданную аудиторию. Благодарю вас за объективное и оперативное освещение работы специалистов дорожного хозяйства Московской области. Желаю крепкого здоровья, творческой энергии и новых интересных материалов!

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области

Константин Ляшкевич