На ул. Климовская в Коледино временно прекращено движение транспорта

С 12 по 20 июля на участке с 0 по 1 км автодороги «Старосимферопольское шоссе – Бережки – Коледино» в деревне Коледино Подольского района приостановлено движение транспортных средств. Работы проводятся в рамках реконструкции Старосимферопольского шоссе на участке с 43 по 48 км.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области приносит извинения за предоставленные неудобства.

Для справки:

Работы проводятся на основании Федерального закона № 257-ФЗ от 08.11.2007, Приказа Минтранса РФ № 211 от 12.08.2011, проектной документации на объект "Реконструкция автомобильной дороги Старосимферопольское шоссе на участке км 43 - км 48 в Подольском муниципальном районе", а также в соответствии со схемой организации дорожного движения.

Ответственное за введение ограничения и выполнение всего комплекса работ - ФГУП "Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России".