11 километров региональных дорог отремонтируют в Серпуховском районе

Подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» отремонтирует 11 километров региональных дорог Серпуховского района.

«В программу ремонта по Серпуховскому району вошли 7 участков региональных дорог, 4 из которых были включены по обращениям жителей в дорожные организации. Ремонтные работы проведут с мая по сентябрь», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Два участка автодорог отремонтируют с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси:

«Серпухов – Протвино» с 7 км по 9 км (г. Протвино);

«Серпухов – Данки – Турово» с 0 км по 1,8 км (д. Борисово).

Наиболее крупные участки ремонта:

автодорога «Игумново – Зиброво» с 3,7 км по 6 км (д. Игумново, Зиброво);

автодорога «Калиново – Дракино – Дракино» с 0 км по 2 км (д. Калиново, Дракино).

Отметим, с 2013 по 2015 годы в Серпуховском районе отремонтировано свыше 100 километров региональных дорог, что составляет 27% региональной сети района.

Всего по Московской области в этом году отремонтируют 1520 километров региональных дорог. Ознакомиться с полным адресным перечнем можно по ссылке.