12% региональных дорог Красногорского района отремонтируют в этом году

В Красногорском районе подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» отремонтирует 14 километров дорог, что составляет 12% региональной сети района.

«Работы будут проводиться на девяти участках региональных дорог, 5 из которых были включены в программу ремонта по обращениям жителей и еще один вошел в перечень дополнительно по предложению общественной палаты. Территориальное отделение Мосавтодора приступит к ремонту в мае и завершит в сентябре», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Пять участков общей протяженностью 9,5 километров будет отремонтировано с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси:

г. Красногорск, ул. Комсомольская с 0 км по 0,9 км;

г. Красногорск, ул. Карбышева с 0 км по 1,7 км;

Волоколамское шоссе с 23,5 км по 25,1 км (г. Красногорск);

«Ильинское шоссе – госпиталь Вишневского» с 0 км по 2,8 км (п. Новый);

Подъездные дороги к комплексу зданий Административно-общественного Центра Московской области с 0 км по 2,4 км.

Отметим, за период с 2013 по 2015 гг. в Красногорском районе отремонтировано 52% региональных дорог.

Всего в Московской области будет отремонтировано более 470 участков региональных дорог общей протяженностью 1520 километров. Ознакомиться с полным адресным перечнем можно по ссылке.