Выполнен ремонт трубы на р. Медведка в Каширском районе

Подрядчики провели ремонт водопропускной трубы через р. Медведка на 3-ем километре автодороги «Кашира-Ненашево-Злобино-Наумовское» в Каширском районе. Объект соединяет г. Кашира с дер. Злобино и дер. Наумовское, а также обеспечивает выезд на федеральную трассу М-4 «Дон».

Ремонт проводился с установкой сборной металлической гофрированной конструкции с последующим заполнением свободных отсеков бетоном. Технология позволила избежать перекрытий движения транспорта.

«Работы по ремонту трубы реализованы с опережением графика. Расчетная скорость движения по участку двухполосной автодороги составлляет 90 км/ч», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

Для обеспечения безопасности дорожного движения вдоль проезжей части установлены современные барьерные ограждения.