На ул. Заводская в Чехове временно перекрыто движение транспорта

С 8 июля на ул. Заводская (на участке от ул. Чехова до автошколы) в г. Чехов перекрыто движение транспортных средств в связи с проведением работ по укладке асфальтобетонного покрытия. Движение автомобилей будет восстановлено 11 июля.

Работы ведутся в рамках строительства путепровода на 1 километре автодороги «Чехов-Попово». Рабочее движение по объекту планируется запустить в конце июля текущего года.

Главное управление дорожного хозяйства Московской области приносит извинения за предоставленные неудобства.

Для справки:

Строительство путепровода на 1 километре автодороги «Чехов-Попово» в г. Чехов ведется в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье». Подрядчики ведут строительство автодороги протяженностью 1,6 километров с двухполосным путепроводом длиной порядка 400 метров. Пропускная способность объекта составит 30 тысяч автомобилей в сутки, расчетная скорость движения - 60 километров в час.

Реализация проекта улучшит транспортную связь Чехова с федеральной трассой М-2 «Крым», избавит Вокзальную площадь города от транзитного автотранспорта и снизит нагрузку на действующую эстакаду у платформы Чепелево.