По обращениям жителей будет отремонтировано 19 километров региональных дорог Пушкинского района
Силами подведомственного Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» в Пушкинском районе будет отремонтировано 19 километров региональных дорог.

«В этом году в программу ремонта региональных дорог Пушкинского района вошло 4 участка. Все они были включены в перечень на основании обращений жителей района. Территориальное отделение Мосавтодора будет проводить ремонтные работы с мая по сентябрь», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Наибольший объем работ, порядка 13 километров, будет проведен на участке автодороги «Братовщина – Ельдигино – ММК – Герасимиха – Рахманово» с 15,7 км по 28,6 км (д. Алешино, Герасимиха, Луговое).

Еще три участка региональных дорог будут отремонтированы с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси:

«М-8 «Холмогоры» - санаторий «Зеленая роща» - Ивантеевка с 0 км по 2,5 км (г. Ивантеевка);

«Пушкино – Красноармейск» с 5,4 км по 7,9 км (д. Паршино);

«М-8 «Холмогоры» - Братовщина» с 0 км по 1 км (с. Братовщина).

Отметим, за период с 2013 по 2015 гг. отремонтировано 32% региональной сети дорог Пушкинского района.

Всего по Московской области будет отремонтировано более 470 участков региональных дорог общей протяженностью 1520 километров. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.