21 километр региональных дорог отремонтируют в Щелковском районе

В этом году силами подведомственного Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческих организаций будет отремонтирован 21 километр региональных дорог Щелковского района.

«В программу ремонта по Щелковскому району вошли 9 участков региональных дорог, 7 из которых были включены по обращениям жителей. Дорожные службы приступят к работам в мае и завершат в сентябре», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Четыре участка общей протяженностью 18 километров будут отремонтированы с применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси:

«Щелково – Фряново» с 13,6 км по 24 км (д. Гребнево);

г. Щелково, ул. Заводская с 1,9 км по 5 км;

«Щелково – Фряново» с 27 км по 29,4 км (д. Протасово);

«М-8 «Холмогоры» - Ивантеевка – Щелково» с 0,8 км по 2,6 км (г. Щелково).

Отметим, с 2013 по 2015 год отремонтировано 33% региональной сети дорог Щелковского района.

Всего по Московской области в этом году будет отремонтировано 1520 километров региональных дорог. Ознакомиться с полным адресным перечнем можно по ссылке.