Завершен ремонт водопропускной трубы через р. Сетунь в Одинцовском районе

Выполнен ремонт водопропускной трубы через р. Сетунь на 10-ом километре автодороги Шихово-Шарапово-Кубинка в Одинцовском районе. По объекту запущено движение транспортных средств.

В ходе ремонта проведена установка водопропускной трубы. Применение сборной металлической гофрированной конструкции позволило вести работы без ограничений движения транспорта.

«На объекте полностью заменено асфальтобетонное покрытие, установлены водоотводные лотки, препятствующие скоплению влаги на проезжей части. Для обеспечения безопасности дорожного движения смонтированы современные металлические барьерные ограждения. Дорожная разметка нанесена износостойким термопластиком», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков.

Общая протяженность участка ремонта составила 80 метров.

Заказчиком работ выступило подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор», подрядчиком –ЗАО «Приоритет-строй Инжиниринг».