По обращениям жителей в городском округе Домодедово отремонтируют 27 километров региональных дорог

Подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» и коммерческие организации отремонтируют 27 километров дорог в городском округе Домодедово.

«Все 11 участков региональных дорог, которые будут отремонтированы в этом году в Домодедово, вошли в программу ремонта на основании обращений жителей. Дорожные службы приступят к работам в мае при наступлении благоприятных погодных условий и завершат в сентябре», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Наиболее крупные участки ремонта в г.о. Домодедово:

«Новленское – Семивраги – Домодедовское кладбище» с 0 км по 5,7 км (д. Новленское, Котляково);

«ММК – Шахово – Гальчино – Сырьево» с 4,2 км по 9,6 км (д. Гальчино);

«Каширское шоссе – Барыбино – Кишкино – Большое Алексеевское» с 1 км по 6 км (мкрн. Барыбино);

Обход Растуново с 0 км по 3,6 км (д. Растуново);

«Барыбино – Лобаново – Введенское» с 2,4 км по 4,8 км (д. Лобаново, с. Введенское).

Отметим, за период с 2013 по 2015 гг. в городском округе Домодедово отремонтирован 51% региональных дорог.

Всего по Московской области в этом году будет отремонтировано более 470 участков региональных дорог общей протяженностью 1520 километров. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке.