Свыше тысячи единиц спецтехники работали на региональных дорогах Подмосковья
Сегодня 1097 единиц техники и 832 рабочих были задействованы в уборке от снега и обработке противогололедными материалами региональных дорог области. Дорожные службы Подмосковья обработали песко-соляной смесью более 8 тысяч километров региональных дорог при общей протяженности в 14,6 тысяч километров.

"Мы продолжаем обработку реагентами и отслеживаем ситуацию на дорогах области в круглосуточном режиме. Спецтехника работает во всех районах Московской области. Особое внимание уделяется механической обработке тротуаров и посадочных площадок",- сообщил начальник  Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

По вопросам зимнего содержания обращайтесь по телефону ситуационного центра Мосавтодора: 8 800 250 40 04.

Синоптики предупреждают о сильной гололедице на дорогах в вечерние часы. ГУДХ МО и ГБУ "Мосавтодор" призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость и быть аккуратными на аварийно опасных участках.