Более 29 км региональных дорог Раменского района отремонтируют в этом году

18.03.2015

В рамках программы ремонта региональных автодорог Московской области на 2015 год приведут в нормативное состояние 29,6 км дорог Раменского района. Ремонт дорожного покрытия проведут на участках автодорог: Панино-Малино с 3 км по 13 км, ММК-Григорово-Гжель с 0 км по 4,5 км, Кратово-Хрипань с 2,4 км по 4,4 км и Раменское-Донино-Рыбхоз с 2,7 км по 5,4 км.

На основании обращений жителей в дорожные организации в программу ремонта включен участок дороги М5 «Урал»-Рыболово-Михеево-М5 «Урал» с 0 км по 2,5 км с интенсивностью движения более 17 тысяч автомобилей в сутки.

Ремонтные работы выполнят подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации.

Приступить к реализации программы ремонта планируется не позднее 10 мая.

Окончательный перечень объектов ремонта будет сформирован после инструментального весеннего осмотра.

Всего в Московской области в этом году планируется отремонтировать более 1,5 тыс км региональных автодорог.

С адресным перечнем участков ремонта на 2015 год можно ознакомиться по ссылке

Источник: Главное управление дорожного хозяйства Московской области